Корнилов Александр Сергеевич

Информация прокуратуры Судиславского района

01 июня 2023 года с 14.00 до 16.00 часов в связи с празднованием Международного дня защиты детей в прокуратуре Судиславского района (по адресу: п.Судиславль, ул.Советская, д.28) работниками прокуратуры района будет проведен прием граждан, в том числе посредством видеосвязи с прокуратурой Костромской области, посвященный вопросам защиты прав несовершеннолетних.

В прокуратуре Костромской области (по адресу: г.Кострома, ул.Ленина, д.2) прием проводят и.о. прокурора области Матанцев Павел Владимирович, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области - главный судебный пристав Костромской области Абатуров Глеб Владимирович, Уполномоченный по правам ребенка в Костромской области Быстрякова Татьяна Евгеньевна.

Жители Судиславского муниципального района могут обратиться к ним  лично, либо посредством видеосвязи при обращении в прокуратуру Судиславского района по  месту жительства.

В это же время будет работать "горячая телефонная линия" прокуратуры Судиславского района по телефону (8 49433) 2-11-17.

Дата создания: 29-05-2023
Дата последнего изменения: 30-05-2023
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: