Черкасов Владимир Алексеевич

Для тех, кто привык быть в курсе событий

С 24 сентября по 14 ноября 2021 года в ежедневном режиме с 09:00 до 21:00 по московскому времени работает «Горячая линия Всероссийской переписи населения».

Для позвонивших по единому федеральному телефону 8 (800) 707-20-20 звонок будет бесплатным. Задать можно любой вопрос: Как я могу переписаться? Нужно ли предъявлять переписчику документы? Будут ли проверяться мои данные? Что делать, если знаешь 14 иностранных языков, а в форме переписного листа всего четыре ячейки для ответов?

В Костромской области, как и по всей России, перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года с применением цифровых технологий.

Главной особенностью предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями электронных переписных листов на портале Госуслуги.

Кроме этого при обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках,  в том числе в помещениях МФЦ.

Самая актуальная информация о подготовке и проведении крупномасштабного статистического наблюдения регулярно размещается на сайте Всероссийской переписи населения по адресу strana2020.ru.

Дата создания: 07-10-2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: